| Характеристики | |
| Вес | 2.3кг |
| Тип | вибрационная |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Дополнительный комплект щеток (1 шт)Пылесборный мешок (1 шт)Шлифовальная бумага (1 шт) |
| Частота вращения (холостой ход) | 7 000 — 12 000об/мин |
| Пылеотвод | есть |
| Потребляемая мощность | 400Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на зажимах | мм |
| Крепление на липучке | нет |
| Защитная блокировка | есть |
| Размеры шлифленты | 115 x 275 мм |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
вибрационная шлифмашина, 400 Вт, 7000–12000 об/мин холостого хода, 2.3 кг








![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)











