| Характеристики | |
| Вес | 2кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 21В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Емкость | 2Ач |
| Пылесборник | есть |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на зажимах | 110x110мм |
| Крепление на липучке | нет |
| Частота колебаний | 7 000 — 11 000колебаний/мин |
7000-11000 колебаний/мин, питание: аккумуляторный (21 В), аккумулятор в комплекте, 2 кг









![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










