| Характеристики | |
| Вес | 1.64кг |
| Ширина | 90мм |
| Тип | вибрационная |
| Длина | 187мм |
| Питание | сеть |
| Пылеотвод | есть |
| Потребляемая мощность | 200Вт |
| Электронное регулирование оборотов | нет |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на зажимах | мм |
| Крепление на липучке | нет |
| Частота колебаний | 24 000колебаний/мин |
| Размеры шлифленты | 90 x 230 мм |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
| Диапазон колебаний | 1.6мм |
вибрационная шлифмашина, 200 Вт, диапазон колебаний: 1.6 мм, 1.64 кг





![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










