| Характеристики | |
| Ширина | 90мм |
| Тип | вибрационная |
| Длина | 180мм |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Виброшлифмашина - 1 шт.- Шлифлист - 5 шт.- Инструкция- Коробка |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 14 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 320Вт |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на зажимах | мм |
| Бесключевая замена оснастки | есть |
питание: сеть





![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)





![Виброшлифмашина Einhell TC-OS 1520 [4460640] Виброшлифмашина Einhell TC-OS 1520 [4460640]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/902447-250x250.jpg)




