| Характеристики | |
| Вес | 1.9кг |
| Ширина | 115мм |
| Тип | вибрационная |
| Длина | 230мм |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | кейс |
| Частота вращения (холостой ход) | 7 000 — 12 000об/мин |
| Пылеотвод | есть |
| Потребляемая мощность | 250Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на зажимах | 280 x 115 мм |
| Крепление на липучке | 230 x 115 мм |
| Частота колебаний | 14 000 — 24 000колебаний/мин |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
| Диапазон колебаний | 2мм |
вибрационная шлифмашина, 250 Вт, 7000–12000 об/мин холостого хода, диапазон колебаний: 2 мм, 1.9 кг





![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










