| Характеристики | |
| Вес | 1.47кг |
| Тип | вибрационная |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | шлифовальная машина пылесборник руководство по эксплуатации гарантийный талон |
| Пылесборник | есть |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 450Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| "Константная" электроника | нет |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на зажимах | мм |
| Частота колебаний | 6 000 — 12 000колебаний/мин |
| Размеры шлифленты | 187x90мм |
6000-12000 колебаний/мин, питание: сеть, 1.47 кг





![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










