| Характеристики | |
| Вес | 1кг |
| Ширина | 108мм |
| Тип | Li-ion |
| Длина | 115мм |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 18В |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | Без аккумулятора и зарядного устройства!пластина для перфорации шлифбумагипылесборник |
| Пылесборник | есть |
| Кейс | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Плавный пуск | нет |
| "Константная" электроника | есть |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на зажимах | мм |
| Частота колебаний | 8 000 — 13 500колебаний/мин |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
вибрационная шлифмашина, 1 кг









![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)





![Виброшлифмашина Einhell TC-OS 1520 [4460640] Виброшлифмашина Einhell TC-OS 1520 [4460640]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/902447-250x250.jpg)




