| Характеристики | |
| Вес | 1.3кг |
| Ширина | 90мм |
| Тип | вибрационная |
| Длина | 187мм |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Шлифовальная бумага - 3 штАдаптер пылеудаленияИнструкция |
| Частота вращения (холостой ход) | 11 500об/мин |
| Пылеотвод | есть |
| Потребляемая мощность | 150Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Электронное регулирование оборотов | нет |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на зажимах | 230 x 93 мм |
| Крепление на липучке | 183 x 93 мм |
| Частота колебаний | 23 000колебаний/мин |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
| Диапазон колебаний | 2мм |
вибрационная шлифмашина, 150 Вт, 11500 об/мин холостого хода, диапазон колебаний: 2 мм, 1.3 кг
![Виброшлифмашина Einhell TC-OS 1520 [4460640] Виброшлифмашина Einhell TC-OS 1520 [4460640]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/902447-500x500.jpg)




![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










