| Характеристики | |
| Вес | 1.2кг |
| Тип | вибрационная |
| Питание | сеть |
| Пылесборник | есть |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 350Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на зажимах | 90 x 187 мм |
| Частота колебаний | 12 000 — 22 000колебаний/мин |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
| Диапазон колебаний | 2.5мм |
12000-22000 колебаний/мин, питание: сеть, 1.2 кг





![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










