| Характеристики | |
| Вес | 1.8кг |
| Тип | вибрационная |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | шлифмашинапылесборниккоробкаинструкция |
| Длина кабеля | 2м |
| Пылесборник | есть |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 250Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Плавный пуск | нет |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на зажимах | мм |
| Крепление на липучке | мм |
| Частота колебаний | 6 000 — 12 000колебаний/мин |
| Защитная блокировка | есть |
| Размеры шлифленты | 90x187 мм |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
| Диапазон колебаний | 2мм |
вибрационная шлифмашина, 250 Вт, диапазон колебаний: 2 мм, 1.8 кг





![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)











