| Характеристики | |
| Вес | 2.43кг |
| Ширина | 115мм |
| Тип | вибрационная |
| Длина | 230мм |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - пылесборник- 3 листа шлифовальных |
| Пылесборник | есть |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 000 — 11 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 350Вт |
| Регулировка оборотов | есть |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на зажимах | 115 x 280 мм |
| Частота колебаний | 12 000 — 22 000колебаний/мин |
| Выходная мощность | 209Вт |
| Диапазон колебаний | 2.5мм |
12000-22000 колебаний/мин, питание: сеть, 2.43 кг





![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










