| Характеристики | |
| Вес | 1.5кг |
| Ширина | 90мм |
| Тип | вибрационная |
| Длина | 187мм |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Машина шлифовальная вибрационная;- Пластина для прокалывания шлифовальной бумаги;- Комплект запасных угольных щеток;- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон;- Коробка. |
| Длина кабеля | 3м |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 240Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| "Константная" электроника | нет |
| Стационарное использование | нет |
| Система крепления оснастки | Velcro |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
| Диапазон колебаний | 1.6мм |
| Число ходов холостого хода | 6 000 — 11 000ходов/мин |
вибрационная шлифмашина, питание: сеть, 1.5 кг





![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










