| Характеристики | |
| Вес | 2.43кг |
| Ширина | 115мм |
| Тип | вибрационная |
| Длина | 230мм |
| Питание | сеть |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 000 — 12 000об/мин |
| Пылеотвод | есть |
| Потребляемая мощность | 320Вт |
| Электронное регулирование оборотов | есть |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на зажимах | мм |
| Крепление на липучке | нет |
| Частота колебаний | 12 000 — 24 000колебаний/мин |
| Размеры шлифленты | 115 x 280 мм |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
| Диапазон колебаний | 2.5мм |
вибрационная шлифмашина, 320 Вт, 6000–12000 об/мин холостого хода, диапазон колебаний: 2.5 мм, 2.43 кг





![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










