| Характеристики | |
| Вес | 2.4кг |
| Ширина | 92мм |
| Тип | вибрационная |
| Длина | 182мм |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Блок системы микрофильтрацииДополнительная рукояткаКейс L-BOXX 238 |
| Пылеотвод | есть |
| Потребляемая мощность | 300Вт |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на зажимах | мм |
| Крепление на липучке | нет |
| Частота колебаний | 16 000 — 22 000колебаний/мин |
| Диапазон колебаний | 2.4мм |
вибрационная шлифмашина, 300 Вт, диапазон колебаний: 2.4 мм, 2.4 кг
![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-500x500.jpg)
![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-2-74x74.jpg)
![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-3-74x74.jpg)










![Виброшлифмашина Einhell TC-OS 1520 [4460640] Виброшлифмашина Einhell TC-OS 1520 [4460640]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/902447-250x250.jpg)




