| Характеристики | |
| Вес | 1.4кг |
| Ширина | 115мм |
| Тип | Li-ion |
| Длина | 230мм |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 18В |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Виброшлифмашина;- Пылесборник;- Шлифовальные листы в комплекте (1xK60, 1xK80, 1xK120).Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. |
| Пылесборник | есть |
| Кейс | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Плавный пуск | нет |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| "Константная" электроника | нет |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на липучке | есть |
| Бесключевая замена оснастки | нет |
| Цанговый зажим | нет |
| Частота колебаний | 14 000 — 22 000колебаний/мин |
| Защитная блокировка | нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
| Диапазон колебаний | 2.5мм |
вибрационная шлифмашина, диапазон колебаний: 2.5 мм, 1.4 кг






![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)













