| Характеристики | |
| Вес | 2кг |
| Ширина | 93мм |
| Тип | вибрационная |
| Длина | 230мм |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Вибрационная шлифмашина;- Пылесборник;- Адаптер для удаления пыли (32 и 35 мм);- Шлифовальный лист 60;- Шлифовальный лист 80;- Шлифовальный лист 120;- Руководство по эксплуатации. |
| Пылесборник | есть |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 250Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | нет |
| "Константная" электроника | нет |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на липучке | есть |
| Бесключевая замена оснастки | есть |
| Частота колебаний | 12 000колебаний/мин |
| Защитная блокировка | нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
| Диапазон колебаний | 1.6мм |
вибрационная шлифмашина, 250 Вт, диапазон колебаний: 1.6 мм, 2 кг






![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)






![Виброшлифмашина Einhell TC-OS 1520 [4460640] Виброшлифмашина Einhell TC-OS 1520 [4460640]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/902447-250x250.jpg)



