| Характеристики | |
| Вес | 1.2кг |
| Тип | вибрационная |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Машина шлифовальная вибрационнаяСменная подошваБумага шлифовальная - 33 шт.Комплект запасных угольных щетокИнструкция по эксплуатацииКоробка |
| Длина кабеля | 3м |
| Пылесборник | есть |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 130Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на липучке | мм |
| Частота колебаний | 14 000колебаний/мин |
| Размеры шлифленты | 150x150 мм |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
| Диапазон колебаний | 2.5мм |
вибрационная шлифмашина, 130 Вт, диапазон колебаний: 2.5 мм, 1.2 кг





![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










