| Характеристики | |
| Вес | 1.7кг |
| Ширина | 92мм |
| Тип | вибрационная |
| Длина | 182мм |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Блок системы микрофильтрацииШлифлист |
| Частота вращения (холостой ход) | 12 000об/мин |
| Пылеотвод | есть |
| Потребляемая мощность | 190Вт |
| Электронное регулирование оборотов | нет |
| Крепление на зажимах | 93x230 мм |
| Крепление на липучке | нет |
| Диапазон колебаний | 2мм |
| Число ходов холостого хода | 24 000ходов/мин |
вибрационная шлифмашина, 190 Вт, 12000 об/мин холостого хода, диапазон колебаний: 2 мм, 1.7 кг

![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)














