| Характеристики | |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумуляторный(нет в комплекте) |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 40В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Пылесборник | есть |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 000 — 10 000об/мин |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Диаметр диска | 150мм |
| "Константная" электроника | есть |
| Стационарное использование | нет |
| Бесключевая замена оснастки | есть |
| Частота колебаний | 12 000 — 20 000колебаний/мин |
| Диапазон колебаний | 3мм |
12000-20000 колебаний/мин, питание: аккумуляторный (40 В), без аккумулятора в комплекте









![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)






![Виброшлифмашина Einhell TC-OS 1520 [4460640] Виброшлифмашина Einhell TC-OS 1520 [4460640]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/902447-250x250.jpg)



