| Характеристики | |
| Вес | 1.7кг |
| Ширина | 90мм |
| Тип | вибрационная |
| Длина | 187мм |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Шлифмашина - 1 шт- Шлифлист - 1 шт- Пылесборник - 1 шт- Угольные щетки - 2 шт- Руководство по эксплуатации - 1 шт- Коробка |
| Длина кабеля | 1.85м |
| Пылесборник | есть |
| Частота вращения (холостой ход) | 7 000 — 13 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 350Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Плавный пуск | нет |
| Крепление на зажимах | есть |
| Крепление на липучке | нет |
питание: сеть, 1.7 кг





![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










