| Характеристики | |
| Вес | 3кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Ленточная шлифовальная машина XR, 18 В;- Мешок для пыли;- Вращающийся пылесборник;- Шлифовальная лента;- Комплект поставки TSTAK VI. |
| Пылесборник | есть |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | есть |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| "Константная" электроника | нет |
| Стационарное использование | нет |
| Скорость движения ленты | 198 — 320м/мин |
| Размеры шлифленты | 75х533мм |
питание: аккумулятор (18 В), без аккумулятора в комплекте, 3 кг





![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)






![Виброшлифмашина Einhell TC-OS 1520 [4460640] Виброшлифмашина Einhell TC-OS 1520 [4460640]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/902447-250x250.jpg)



