| Характеристики | |
| Вес | 1.4кг |
| Тип | вибрационная |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - вибрационная шлифовальная машина;, - мешок для пыли;, - перфорированная пластина;, - инструкция по эксплуатации;, - коробка. |
| Длина кабеля | 2м |
| Пылесборник | есть |
| Частота вращения (холостой ход) | 12 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 190Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на зажимах | мм |
| Крепление на липучке | нет |
| Бесключевая замена оснастки | есть |
| Частота колебаний | 24 000колебаний/мин |
| Диапазон колебаний | 2мм |
24000 колебаний/мин, питание: сеть, 1.4 кг


![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)













