| Характеристики | |
| Вес | 1.7кг |
| Тип | вибрационная |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - пылесборник- шлифовальный лист- дырокол |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 000 — 13 000об/мин |
| Пылеотвод | есть |
| Потребляемая мощность | 250Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Электронное регулирование оборотов | есть |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на зажимах | 90 x 182 мм |
| Частота колебаний | 12 000 — 26 000колебаний/мин |
| Размеры шлифленты | нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
вибрационная шлифмашина, 250 Вт, 6000–13000 об/мин холостого хода, 1.7 кг


![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)













