| Характеристики | |
| Вес | 0.9кг |
| Тип | вибрационная |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Многофункциональная шлифмашина;- Пылесборник;- Шлифовальная бумага - 21 шт.;- Сумка для переноски;- Руководство по эксплуатации.Поставляется в картонной коробке |
| Пылесборник | есть |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 65Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | нет |
| "Константная" электроника | нет |
| Стационарное использование | нет |
| Бесключевая замена оснастки | есть |
| Частота колебаний | 11 000колебаний/мин |
| Защитная блокировка | нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
| Диапазон колебаний | 2.5мм |
вибрационная шлифмашина, 65 Вт, диапазон колебаний: 2.5 мм, 0.9 кг







![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)






![Виброшлифмашина Einhell TC-OS 1520 [4460640] Виброшлифмашина Einhell TC-OS 1520 [4460640]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/902447-250x250.jpg)



