| Характеристики | |
| Вес | 1.36кг |
| Тип | вибрационная |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Плоскошлифовальная машина ПШМ-70/350ВЭ 3,0, шт.- Съемный пылеотводящий патрубок, шт.- Шлифовальная оснастка (листы), 2 шт.- Упаковка- Картонная коробка- Руководство по эксплуатации и инструкция по безопасности, шт.- Гарантийный талон, шт. |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 350Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| "Константная" электроника | есть |
| Стационарное использование | нет |
| Частота колебаний | 8 000 — 20 000колебаний/мин |
| Эксцентриситет | 3мм |
| Размеры шлифленты | 70x198мм |
| Число ходов холостого хода | 4 000 — 10 000ходов/мин |
8000-20000 колебаний/мин, питание: сеть, 1.36 кг





![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)






![Виброшлифмашина Einhell TC-OS 1520 [4460640] Виброшлифмашина Einhell TC-OS 1520 [4460640]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/902447-250x250.jpg)



