| Характеристики | |
| Вес | 3кг |
| Тип | вибрационная |
| Питание | сеть |
| Пылеотвод | есть |
| Потребляемая мощность | 400Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Электронное регулирование оборотов | есть |
| "Константная" электроника | нет |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на зажимах | мм |
| Частота колебаний | 14 000 — 26 000колебаний/мин |
| Размеры шлифленты | 280 x 115 мм |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
| Диапазон колебаний | 2.5мм |
| Ограничение пускового тока | нет |
вибрационная шлифмашина, 400 Вт, диапазон колебаний: 2.5 мм, 3 кг








![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)











