| Характеристики | |
| Ширина | 110мм |
| Тип | вибрационная |
| Длина | 110мм |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Виброшлифмашина - 1 шт.- Шлифлист TAC74914112 - 5 шт.- Инструкция- Коробка |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 240Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Регулировка оборотов | нет |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на зажимах | есть |
| Частота колебаний | 14 000колебаний/мин |
14000 колебаний/мин, питание: сеть





![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










