| Характеристики | |
| Тип | вибрационная |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | шлифовальные листы - 5 шт |
| Длина кабеля | 2м |
| Потребляемая мощность | 350Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | нет |
| "Константная" электроника | нет |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на зажимах | 110 мм x 220 мм |
| Частота колебаний | 11 000колебаний/мин |
| Защитная блокировка | есть |
| Размеры шлифленты | 115 мм x 280 мм |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
11000 колебаний/мин, питание: сеть





![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










