| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 1.5кг |
| Ширина | 90мм |
| Тип | вибрационная |
| Длина | 187мм |
| Питание | сеть |
| Пылеотвод | есть |
| Потребляемая мощность | 250Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Стационарное использование | нет |
| Частота колебаний | 12 000колебаний/мин |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
| Диапазон колебаний | 2мм |
вибрационная шлифмашина, 250 Вт, диапазон колебаний: 2 мм, 1.5 кг








![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










