| Характеристики | |
| Вес | 1.9кг |
| Ширина | 93мм |
| Тип | вибрационная |
| Длина | 185мм |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Машина виброшлифовальная - 20 шлифлистов (6х60 / 6х100 / 8х150)- Инструкция- Пылесборник - Коробка |
| Длина кабеля | 2.5м |
| Частота вращения (холостой ход) | 12 000об/мин |
| Потребляемая мощность | 200Вт |
| Регулировка оборотов | нет |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на зажимах | есть |
| Крепление на липучке | есть |
| Частота колебаний | 24 000колебаний/мин |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
| Диапазон колебаний | 2мм |
24000 колебаний/мин, питание: сеть, 1.9 кг








![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










