| Характеристики | |
| Вес | 1.9кг |
| Ширина | 93мм |
| Тип | вибрационная |
| Длина | 185мм |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Шлифмашина- Шлифлисты 2 х к60, 1 х к100, 1 х к150- Пылесборник- Инструкция- Коробка |
| Частота вращения (холостой ход) | 12 000об/мин |
| Пылеотвод | есть |
| Потребляемая мощность | 200Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Крепление на зажимах | есть |
| Крепление на липучке | есть |
| Частота колебаний | 24 000колебаний/мин |
| Диапазон колебаний | 2мм |
вибрационная шлифмашина, 200 Вт, 12000 об/мин холостого хода, диапазон колебаний: 2 мм, 1.9 кг








![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










