| Характеристики | |
| Вес | 1.5кг |
| Тип | вибрационная |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | ШлифмашинаРуководство по эксплуатацииУпаковка |
| Страна производства | Китай |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 450Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Регулировка оборотов | нет |
| Стационарное использование | нет |
| Частота колебаний | 12 000колебаний/мин |
| Защитная блокировка | есть |
| Размеры шлифленты | 93х185 мм |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
12000 колебаний/мин, питание: сеть, 1.5 кг





![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










