| Характеристики | |
| Вес | 2кг |
| Ширина | 90мм |
| Тип | вибрационная |
| Длина | 187мм |
| Питание | сеть |
| Пылеотвод | есть |
| Потребляемая мощность | 260Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на зажимах | мм |
| Частота колебаний | 12 000колебаний/мин |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
вибрационная шлифмашина, 260 Вт, 2 кг









![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










