| Характеристики | |
| Вес | 2.6кг |
| Ширина | 115мм |
| Тип | вибрационная |
| Длина | 230мм |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Плоскошлифовальная машина 1 шт- Шлифовальный лист 6 шт- Пылесборник 1 шт |
| Пылесборник | есть |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 000 — 11 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 400Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на зажимах | есть |
| Крепление на липучке | есть |
питание: сеть, 2.6 кг





![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










