| Характеристики | |
| Вес | 1.7кг |
| Тип | вибрационная |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | ИнструментШлифовальная бумагаЩетки угольныеРуководство по эксплуатацииУпаковка |
| Пылеотвод | есть |
| Потребляемая мощность | 300Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на зажимах | мм |
| Крепление на липучке | нет |
| Частота колебаний | 6 000 — 11 000колебаний/мин |
| Размеры шлифленты | 187 x 90 мм |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
вибрационная шлифмашина, 300 Вт, 1.7 кг





![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










