| Характеристики | |
| Вес | 1.9кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Шлифовальная машина, - прямоугольная подошва, - дельтовидная подошва, - круглая подошва, - руководство по эксплуатации, - коробка. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Диаметр диска | 125мм |
| Стационарное использование | нет |
| Диапазон колебаний | 2мм |
| Число ходов холостого хода | 6 000 — 12 000ходов/мин |
питание: аккумуляторный (20 В), без аккумулятора в комплекте, 1.9 кг





![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










