| Характеристики | |
| Вес | 1.6кг |
| Тип | вибрационная |
| Питание | сеть |
| Пылесборник | есть |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 240Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | нет |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на зажимах | 110х100 мм |
| Частота колебаний | 14 000колебаний/мин |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
14000 колебаний/мин, питание: сеть, 1.6 кг





![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










