| Характеристики | |
| Вес | 2.6кг |
| Ширина | 113мм |
| Тип | вибрационная |
| Длина | 225мм |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Шлифмашина 1 шт.- Шлифовальный лист 1 шт.- Пылесборник 1 шт.- Руководство по эксплуатации 1 шт. |
| Длина кабеля | 2м |
| Пылесборник | есть |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 400Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на зажимах | есть |
| Частота колебаний | 6 000 — 12 000колебаний/мин |
| Размеры шлифленты | 115х280 мм |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
вибрационная шлифмашина, 400 Вт, 2.6 кг





![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










