| Характеристики | |
| Вес | 1.6кг |
| Ширина | 113мм |
| Тип | ленточная |
| Длина | 105мм |
| Питание | сеть |
| Пылеотвод | есть |
| Потребляемая мощность | 260Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Скорость вращения | 0 — 14 700об/мин |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на зажимах | есть |
| Цанговый зажим | есть |
| Диапазон колебаний | 1.6мм |
ленточная шлифмашина, 260 Вт, диапазон колебаний: 1.6 мм, 1.6 кг







![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










