| Характеристики | |
| Ширина | 113мм |
| Тип | Li-ion |
| Длина | 104мм |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - шлифлист- сменная мягкая подкладка- дырокол- пылесборник |
| Емкость | 5Ач |
| Пылесборник | есть |
| Частота вращения (холостой ход) | 11 000 — 13 000об/мин |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на зажимах | есть |
| Крепление на липучке | есть |
| Диапазон колебаний | 1.6мм |
питание: аккумулятор (18 В), без аккумулятора в комплекте





![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










