| Характеристики | |
| Вес | 1.9кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | - Шлифмашина;- 2 аккумулятора 5 Ач;- Зарядное устройство;- Сумка. |
| Емкость | 5Ач |
| Пылесборник | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | (сумка) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Дополнительный аккумулятор | есть |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на зажимах | мм |
| Бесключевая замена оснастки | есть |
| Размеры шлифленты | 113x104мм |
| Число ходов холостого хода | 11 000 — 13 000ходов/мин |
питание: аккумуляторный (18 В), аккумулятор в комплекте, 1.9 кг





![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










