| Характеристики | |
| Вес | 4кг |
| Тип | полировальная |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - кейс - диск - пылеотвод- пылесборник |
| Частота вращения (холостой ход) | 0 — 10 000об/мин |
| Пылеотвод | есть |
| Потребляемая мощность | 1 400Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 125мм |
| "Константная" электроника | есть |
| Стационарное использование | нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
полировальная шлифмашина, диаметр шлифкруга: 125 мм, 1400 Вт, 0–10000 об/мин холостого хода, 4 кг









![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










