| Характеристики | |
| Вес | 1.36кг |
| Ширина | 100мм |
| Длина | 150мм |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Плоскошлифовальная машина;- Пылеотводящий патрубок;- Лист сетчатый шлифовальный Р220, 4шт.- Упаковка;- Руководство по эксплуатации и инструкция по безопасности;- Гарантийный талон. |
| Длина кабеля | 4м |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 4 000 — 10 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 350Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| "Константная" электроника | есть |
| Стационарное использование | нет |
| Частота колебаний | 8 000 — 20 000колебаний/мин |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
| Диапазон колебаний | 3мм |
8000-20000 колебаний/мин, питание: сеть, 1.36 кг








![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










