| Характеристики | |
| Вес | 6.4кг |
| Тип | для стен и потолков |
| Питание | сеть |
| Частота вращения (холостой ход) | 1 000 — 2 100об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 800Вт |
| Регулировка оборотов | есть |
| Плавный пуск | нет |
| Диаметр диска | 214мм |
| "Константная" электроника | нет |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на липучке | есть |
питание: сеть, 6.4 кг





![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










