| Характеристики | |
| Вес | 3.9кг |
| Тип | для стен и потолков |
| Питание | сеть |
| Подсветка | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Шлифмашина - 1 шт.- Шланг для пылесоса 2 м - 1 шт.- Мешок-пылесборник - 1 шт.- Шлифовальные диски - 8 шт.- Шестигранный ключ - 1 шт.- Угольные щётки - 2 шт.- Руководство по эксплуатации- Коробка |
| Пылесборник | есть |
| Частота вращения (холостой ход) | 1 000 — 2 900об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 850Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Диаметр диска | 180мм |
питание: сеть, 3.9 кг





![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










