| Характеристики | |
| Вес | 4.6кг |
| Тип | для стен и потолков |
| Питание | сеть |
| Подсветка | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Шлифмашина;, - Мешок для сбора пыли;, - Гофрированный шланг;, - Комплект угольных щеток;, - Руководство по эксплуатации;, - Упаковка (картонная коробка). |
| Пылесборник | есть |
| Частота вращения (холостой ход) | 1 400 — 2 600об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 1 280Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Диаметр диска | 215мм |
| "Константная" электроника | нет |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на зажимах | нет |
| Крепление на липучке | мм |
питание: сеть, 4.6 кг









![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










