| Характеристики | |
| Вес | 3.9кг |
| Тип | для стен и потолков |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Шлифовальная машина- Гибкий шланг- Шлифовальная бумага (6шт)- Шестигранный ключ- Двусторонняя отвертка- Уплотнительное кольцо- Сумка- Дополнительные угольные щетки (комплект, 2шт) |
| Длина кабеля | 4м |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 750 — 1 700об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 1 000Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Диаметр диска | 215мм |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на зажимах | нет |
| Крепление на липучке | есть |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
питание: сеть, 3.9 кг









![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










