| Характеристики | |
| Вес | 5.6кг |
| Тип | для стен и потолков |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Наждачная бумага 6 шт Гибкий шланг (2 м) 1 шт Шестигранный ключ 1 шт Отвертка (2 головки) 1 шт Угольная щетка 1 комплект Пылесборник 1 шт Кейс Инструкция |
| Длина кабеля | 4м |
| Пылесборник | есть |
| Кейс | есть |
| Потребляемая мощность | 1 000Вт |
| Регулировка оборотов | есть |
| Диаметр диска | 215мм |
| Стационарное использование | нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
для стен и потолков шлифмашина, питание: сеть, 5.6 кг









![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










