| Характеристики | |
| Вес | 5.7кг |
| Тип | для стен и потолков |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Шлифовальная машинаКомплект угольных щетокШестигранный ключРезиновые шайбы-прокладки: 2шт.Труба для сбора пыли: 2мНаждачная бумага для круглой и треугольной насадокЗащитная маскаЗащитные очкиОтверткаИнструкция |
| Длина кабеля | 4м |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 0 — 1 700об/мин |
| Кейс | есть |
| Потребляемая мощность | 710Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Плавный пуск | нет |
| Диаметр диска | 225мм |
| "Константная" электроника | есть |
| Стационарное использование | нет |
| Защитная блокировка | нет |
питание: сеть, 5.7 кг





![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










