| Характеристики | |
| Вес | 5.7кг |
| Тип | для стен и потолков |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | пылесборник, сумка, шлифлист (6 шт.), шланг |
| Пылесборник | есть |
| Частота вращения (холостой ход) | 900 — 2 100об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 900Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Диаметр диска | 225мм |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на липучке | мм |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
питание: сеть, 5.7 кг





![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










